Третья школа для молодых гуманитариев "Россия - мое будущее"

Московская Сретенская  Духовная Академия

Третья школа для молодых гуманитариев "Россия - мое будущее"

690




Дорогие друзья!

Приглашаем учащихся гуманитарных специальностей московских ВУЗов – бакалавров, магистрантов, аспирантов, – принять участие в проекте. Школа пройдет с 22 по 28 апреля 2024 года на базе Сретенской духовной академии. Занятия будут проходить в очном формате в течение всего дня на протяжении 7 дней. Участие в проекте совершенно бесплатно.

Для участников разработана специальная образовательная программа. Знания об истории России, о православии, о русской культуре и литературе, о ценностях, традициях и мировоззрении, о том, что сформировало нашу идентичность – все это поможет лучше понять прошлое нашей страны, чтобы смело смотреть в будущее.

Помимо основной учебной программы участники проекта пройдут обучение по двум практическим курсам: «Основы копирайтинга» и «Методология и инструменты информационной войны». Также для участников Школы запланирована увлекательная экскурсионная программа.

Преподавательский состав проекта – это признанные специалисты в гуманитарных науках и лидеры общественного мнения.

По окончании Школы каждый ее участник получит Сертификат и памятные подарки. Но самое главное – на проекте вы познакомитесь с интересными людьми, встретите единомышленников и друзей, вольетесь в сообщество выпускников, чтобы участвовать в других просветительских инициативах и проектах.

Конкурс на участие в Школе пройдет по 7 апреля 2024 года (включительно).

Более подробно о проекте и конкурсе вы можете узнать, перейдя по ссылке на страницу Школы на сайте Сретенской духовной академии.

Также подпишитесь на страницы проекта в соцсетах – ВК и Телеграм, – чтобы следить за его развитием. Также здесь вы узнаете о том, как прошла первая и вторая Школа для молодых гуманитариев в октябре 2023 и феврале 2024 года.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.